Понедельник, 29.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Если ванная комната установлена далеко от кухни то котел лучше подсоединить там, где обыкновенно берется горячая вода, точнее сказать на кухне. Тогда меньше очевидно ожидать, времени пока вода дойдет в отключающий вентиль. В сущности отдаленность между котлом и смесителем, более семь метров, а исходя из этого время ожидания на горячую воду становится уж очень великим. В частном доме с 2 или больше ванными комнатами, правильнее проектировать газовый отопительный прибор с бойлером обеспечивающий требуемым количеством воды.

Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют бойлер, то есть емкость. Для этого события необходимо приобр ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 06.02.2014

При размещении печей здания по-видимому появляется один вопрос: необходимо установить газовый котел? Напольный или настенный? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурник или одноконтурный? В областях, где есть газ не редко хотят газовые котлы. Они знамениты кроме того, что они надежные и не дороги в строительстве и горение происходит автоматически.
Выбор образцов чрезмерно значительный, а так что возможно в начале скурпулезно разобраться с требованиями на такую тему. Нужно основательно рассчитать потребности в тепле и топливе, и обязательно ГВС, а затем выбирать агв, который лучше станет вам необходим.
Подробнее об этом рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 518 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 17.01.2014

Нередко, разные возможности измерения газа владеют конкретными параметрами. Встает животрепещущий вопрос - как найти единственно правильный расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно неприхотливые, непосредственное измерение данных весового расхода.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: надежная технология, небольшие перепады давления газа, малый объём обслуживания, подходят для контроля влажного газа.

Расходомеры с сужающим устройством: высокие параметры действительного давления, просты в устройстве, достаточно точные, хороший диапазон требуемой мощности, неприхотливая и надежная конструкция, относительно экономичная

Ультразвуковые расходомеры: надежные (четыре ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 08.12.2013



Какие превосходства отопления топочной газовыми конвекторами:

конвекторы неопасны, благодаря хорошему качеству защитной автоматики.
Они имеют возможность в кратчайшие сроки после начала работы увеличивать температуру в помещении до требуемого уровня.
Конвекторы как видно экономичны из за большого КПД и современной системы автоматики, использующей автоматический установку температуры в комнате. Конвекторы недолго и элементарно крепятся в частном доме и обходятся без демонтажа на зиму.
Конвекторы не имеют жидкого контура, так что нет проблемы замерзания контура и повреждения печей. Конвекторы не хотят электропитания (эпизодически едва для поджига).
Так же примечательным атрибутом конвектор ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь все-таки побеседум официально: в 2013 соединенные штаты становятся одним из первых на земле производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство одобрило в обнародованом в конце месяца недавном известьи- добыча газа и нефти в стране за 2013 год будет точно двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за сутки в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Это потому, что немного раньше проблему во всем мире повернуло с ног на голову категорически интересное явление - вызывающая интенсивные полемики, прием гидроразрыва осуществила выполнимой добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканц ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

У вас есть деревянный дом за городом. Прихожая, кухня, балкончик, 2-3 комнаты, терраса. Хотя, если вы не используете его в прохладный период, не теплыми ночами пасмурным весенним вечером, посадочного и уборочного периодов в доме непреодолимо желается тепла. Тем вернее его получить?

Планировать как блины надо полагать не выгодно, строить буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро.

Для таких работ дешевле строить отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на магистральном газе, так и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, первоначально, возможность системы отопления от баллона с газом так как периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы можете поставить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых нужны воспроизвести комфортные условия. Конвекторы крепятся надежно на стене помещения. Их расчитывают по мощности. Так, компан ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 206 207 208
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz