Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Израиль сообщит генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу во время его первого визита в страну на этой неделе, что Тель-Авив «больше не будет терпеть антиизраильскую предвзятость» в этой международной организации. Об этом заявила журналистам заместитель министра иностранных дел Израиля Ципи Хотовели, пишет The Times of Israel.

Гутерриш прибудет в Израиль вечером 27 августа с трехдневным визитом. Он встретится с высокопоставленными израильскими официальными лицами в Иерусалиме и палестинскими официальными лицами на Западном берегу реки Иордан; генсек ООН также посетит сектор Газа, в котором организация осуществляет масштабную программу помощи. Этот визит будет первой поездкой Гутерриша в этот регион после вступления в должность генсека ООН в январе 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 04.09.2019

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провел совещание по вопросу выработки комплекса мер по стимулированию использования газомоторного топлива и развитию газозаправочной инфраструктуры. Заседание посетил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик.

В настоящее время вопрос развития рынка газомоторного топлива остается открытым. Экологичность использования газа приводит к тому, что интерес к этой теме остается высоким в разных регионах Российской Федерации. Не стала исключением и Челябинская область.

В рамках совещания большое внимание уделялось обсуждению развития сети автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций в регионе, а также возможностей перевода транспорта с бензина на газ. В дискуссии приняли участие представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «СпецАвтоРем ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 04.09.2019

Делегация Государственной Думы во главе с чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым и  президентом  российского олимпийского комитета Александром Жуковым  приняла участие в межпарламентском шахматном турнире в Берлине. Российские и немецкие парламентарии от разных фракций играли блиц - шесть партий в формате "каждый с каждым" длительностью по 5 минут.

 

Анатолий Карпов, открывая турнир, подчеркнул, что шахматы способны внести существенный вклад в улучшение взаимоотношений между российскими и европейскими политиками. Игрокам даже не нужно разговаривать - они понимают друг друга на языке игры, языке мысли. Честная интеллектуальная борьба за шахматным столом повышает взаимопонимание, помогает понять друг друга. 

 Лучшими игро ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 04.09.2019

Перспективы принятия жесткого пакета американских санкций прослеживаются в Вашингтоне, поэтому Deter Act не является техническим законопроектом для Конгресса США – считает старший научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев.

В Конгрессе США обсуждается введение очередных санкций против России" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" Ужесточение санкций против России связано с эскалацией внутриполитической ситуации в США">

В Конгрессе США обсуждается введение очередных санкций против России
pxhere.com / CC0 Public Domain

В США предлагаются новые санкции проти ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 03.09.2019

Иркутская нефтяная компания направила МБУ «Социально-культурный центр «Кыталык» Тойбохойского наслега Сунтарского улуса Республики Саха (Якутии) спонсорскую помощь в размере 600 тыс. рублей, которая пойдет на оборудование сцены вновь построенного дома культуры.

ИНК уже поддерживала это учреждение, в прошлом году на покупку оборудования было выделено 500 тыс. рублей. Помощь национальной культуре предусмотрена в соглашении о социально-экономическом развитии региона, подписанном компанией с правительством республики. Как отметил глава администрации поселка Тойбохой Иван Попов, с помощью средств нефтяников планируется учесть все потребности творческих коллективов, которые будут работать в центре.

В этом году ИНК также перевела средства в Экологический фонд Республики Саха (Якутия), направила 600 тыс. рублей на покупку двух игровых площадок для детских дошкольны ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 03.09.2019

Проблема транзитного договора между Россией и Украиной является причиной для беспокойства наших европейских партнеров – считает руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН Владислав Белов.

Будущее транзитного договора между Россией и Украиной пока непонятно" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Разговоры Украины о прекращении транзита наткнулись на стену непонимания в Евросоюзе">

Будущее транзитного договора между Россией и Украиной пока непонятно
naftogaz.com / НАК «Нафтогаз України»

Руководство «Нафтогаза» яв ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 03.09.2019

© financeandmarkets.com Работники китайской корпорации CNPC и российского «Газпрома» 23 июля успешно состыковали северный участок восточной ветки российско-китайского газопровода с трубой российского газопровода «Сила Сибири». Стыковка произошла в районе города Хэйхэ. Таким образом, северный...
Просмотров: 219 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 02.09.2019

"Газпром" повысил оценку инвестиций группы на 2019 год до 2,149 триллиона рублей с 2,078 триллиона рублей, сообщается в отчетности компании по МСФО.

"Общий объем освоения инвестиций согласно инвестиционной программе группы на 2019 год (по газовым, нефтяным, электрогенерирующим, теплогенерирующим и прочим активам) и имеющимся аналогичным намерениям группы составляет 2,149 триллиона рублей", - сообщается в отчете​​​.

Просмотров: 203 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 02.09.2019

По оперативным данным, добыча УВС на месторождениях ИНК на 15 июня составила 1 млн. тонн, что в два раза выше аналогичных показателей прошлого года. Из общего объема добычи доля сырья Ярактинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ) – основного добывающего актива ИНК – составила свыше 85%.


Как сообщил заместитель коммерческого директора ИНК Сергей Настобурский, миллионная тонна нефти достигнет порта Козьмино и будет погружена на нефтеналивной танкер в первых числах июля.
 
Иркутская нефтяная компания приступила к поставкам УВС на экспорт в страны АТР в январе прошлого года. Все поставляемое в магистральный трубопровод «Восточная Сибирь – Тихий океан» сырье проходит предварительную подготовку на Установке подготовке нефти (УПН), где доводится до показателей ГОСТ.  На мировых рынках нефть, поставляемая в ВСТО, в том ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 01.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 206 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 01.09.2019

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 207 208 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz