Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 17

АО «Газпром газораспределение Ижевск» в 2018 году введет в эксплуатацию три межпоселковых газопровода, которые создадут условия для газификации 24 населенных пунктов в районах Удмуртской Республики.

Газопроводы строятся по программе «Газификация регионов РФ» ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

В частности будет введет газопровод с.Шабердино — с.Люкшудья Завьяловского района, с.Люкшудья — с.Угловая Якшур-Бодьинского района. На сегодня из 34,01 км газопровода построены 30 км. По итогам работ будут созданы условия для газификации шести населенных пунктов, 1030 домовладений, шести котельных. Ввод газопровода в эксплуатацию планируется в III квартале 2018 года.

Завершено строительство 30-километрового межпоселкового га ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 17.01.2018

Самарская область лидирует по количеству незаконных врезок в магистрали нефтепроводов с целью хищения топлива с нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). Об этом Life рассказал советник президента компании «Транснефть» Игорь Демин.

Особенность хищений в Самарской области в том, что разворовывается не нефть, а уже готовые нефтепродукты — дизель, бензин и керосин. По количеству врезок в регионе можно судить о коррумпированности местной власти, отметил Демин.

По его словам, раньше по количеству незаконных врезок лидировал Дагестан — там через незаконные подсоединения к нефтепроводам похищалось до 10 процентов нефтепродуктов. Подобные врезки даже дарили молодоженам на свадьбу.

Ранее в понедельник, 16 мая, Life сообщил, что в Москве вскрыта схема хищения топлива с НПЗ в Капотне. Рядом с территорией завода неизвестные проложили около 50 метров труб, врезанных в ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 17.01.2018

Одна из китайских госкомпаний может войти в сделку Skyland Petroleum Group (SPG) по покупке 29-процентной доли в проекте «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» у «Роснефти». Об этом сообщил президент SPG Дэвид Робсон.

Глава SPG не уточнил, какая именно компания вступила в переговоры, отметив, что в России она ранее не работала. Также, по его словам, китайское предприятие может приобрести две трети от пакета, который группа планировала купить за 1,1 миллиарда долларов.

Летом 2014 года «Роснефть» и BP подписали соглашение о продаже 20 процентов в предприятии «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», которое ведет разработку Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ), расположенного на территории Республики Саха (Якутия). Долю BP глава «Роснефти» Игорь Сечин оценивал в 750 миллионов долларов. Таким образом, общая стоимость проекта составляла 3,75 миллиарда долларов. ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 17.01.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz