Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 20
Москва. ОАО «ГМС Нефтемаш», входящее в Группу ГМС, признано победителем в тендере на поставку установки подготовки попутного нефтяного газа (УППНГ) для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь». Установка предназначена для работы в составе дожимной насосной станции, расположенной на Тулвинском нефтяном месторождении (Пермская область).
Поставляемое оборудование будет обеспечивать очистку газа от капельной влаги и механических примесей, компримирование газа до необходимого давления, а также его автоматическое поддержание на заданном уровне, сообщает пресс-служба группы. 
Данная установка оснащена вихревым компрессором 2BH7-420 производства компании Elmo-Rietschle (Германия) и характеризуются низким уровнем шума и вибрации, а также более продолжительным сроком эксплуатации, не требующим технического обслуживания.
ОАО НК «ЛУКОЙЛ» является одним из ключевых клиентов Компании. В 2009-20 ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2018

Специалисты «Ессентукигоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ессентуки) совместно с судебными приставами Ессентукского ГО УФССП России по Ставропольскому краю провели рейдовые мероприятия по выявлению лиц, уклоняющихся от оплаты выполненных услуг за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО).

По данным АО «Ессентукигоргаз» на 1 августа 2017 года общая задолженность жителей города-курорта за ТО ВДГО составила более 4 миллионов рублей. В настоящее время судебными приставами уже возбуждено 31 исполнительное производство о принудительном взыскании долга за оказанные услуги.

«Потребители заключают договор, наши специалисты выполняют все необходимые работы. Факт оказания услуги в полном объеме подтверждается актом сдачи-приемки, составляется платежная квитанция. Согласно условиям договора, оплата рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2018

«Газпром», итальянская Edison и греческая DEPA подписали меморандум о поставках газа из России по дну Черного моря через третьи страны в Грецию и из Греции в Италию. Об этом сообщается в пресс-релизе российской компании.

Документ подписан с целью организации южного маршрута поставок российского природного газа в Европу, говорится в сообщении. Также указывается, что для этой цели стороны намерены использовать в максимально возможном объеме результаты работ, проведенных Edison и DEPA в рамках проекта ITGI Poseidon.

«Возрождение проекта ITGI Poseidon усиливает энергетическую безопасность Европы благодаря появлению дополнительного канала поставок и повышает роль Греции как крупного коридора для поставок газа из различных источников и маршрутов», — приводятся в сообщении слова генерального секретаря МИД Греции по международным экономическим отношениям Теодороса Китс ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) получила заявку «Роснефти» на увеличение доли в «Башнефти» до ста процентов. Об этом заявил замглавы ведомства Анатолий Голомолзин, передает РИА Новости.

По его словам, заявка поступила на днях, и будет рассмотрена ориентировочно в течение месяца. У ФАС есть вся необходимая информация, отметил чиновник. «Не думаю, что есть необходимость для дополнительного проведения анализа», — сказал он.

Официальный представитель «Роснефти», в свою очередь, пояснил, что компания обратилась в ФАС за разрешением на выкуп ста процентов акций «Башнефти», поскольку это автоматически дает право на выкуп и любой меньшей доли в компании.

Ранее глава ФАС Игорь Артемьев говорил, что служба при рассмотрении ходатайства ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz