Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 14
Группа компаний «Совкомфлот» разместила на судостроительном комплексе «Звезда» заказ на строительство трех танкеров-продуктовозов нового поколения, которые будут использовать экологически чистое газомоторное топливо (СПГ) в качестве основного. Танкеры предназначены для транспортировки нефтепродуктов и газового конденсата.Они будут отфрахтованы НОВАТЭКу на основании долгосрочных тайм-чартерных договоров. «Поставка танкеров запланирована на 2022–2023 годы»,— говорится в сообщении «Совкомфлота». В 2018 году верфь «Звезда», подконтрольная «Роснефти», «Роснефтегазу» и Газпромбанку, окончательно сменила Объединенную судостроительную корпорацию в роли национального проекта для возрождения отрасли.
Просмотров: 221 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 14.01.2019

Председатель комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген призвал власти ФРГ в срочном порядке пересмотреть позицию по газопроводу «Северный поток — 2» из-за инцидента в Керченском проливе. Его статью публикует The Guardian.

«Реакция ЕС должна быть последовательной и единогласной: наша сила зиждется на нашем единстве», — пишет Рёттген.

По его словам, военная сила исключена, однако все остальные меры должны быть рассмотрены. 

«В частности, Германия должна срочно пересмотреть строительство газопровода «Северный поток — 2», — отметил политик.

Он считает, что газопровод& ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 14.01.2019

Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина стал победителем конкурса на звание «Лучший филиал ООО „Газпром переработка“ по обеспечению охраны труда,

В ушедшем году коллективу Сургутского ЗСК удалось выполнить поставленные задачи по обеспечению безопасности работников при эксплуатации зданий, сооружений, оборудования, осуществления технологических процессов, а так же применяемых в производстве инструментов, сырья и материалов. За 2016 год на Сургутском ЗСК не было зарегистрировано несчастных случаев, связанных с производственной деятельностью. Кроме того, в отчётном году удалось снизить количество инцидентов за 5 лет уменьшилось на 25%.

 «В ООО „Газпром переработка“ и его филиалах вопросу охране труда всегда уделялось самое пристальное внимание. Здесь выстроена и успешно функционирует Единая система управления охраной труда и производствен ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 14.01.2019

Военная кампания 2014 года в Донбассе стала одним из самых кровопролитных конфликтов на просторах СНГ XXI века. Она же послужила величайшим информационным поводом для разного рода противоречий и споров, не утихающих по сей день.

Главным вопросом остается: стоило ли подписывать Минский протокол от 5 сентября (так называемое «минское перемирие» или «первый Минск»), дополненный Меморандумом от 19 сентября? Быть может, это было ошибкой и иррегулярные формирования Донбасса могли нанести большее поражение Вооруженным силам Украины (ВСУ)? И стоило ли останавливаться на достигнутом?

В обществе возникла эйфория, подобная той, что появилась в Ставке Верховного главнокомандования после трудной победы под Москвой в битве 1941–1942 годов. Последствия подобной ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 14.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz