Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 13

Россия готова рассмотреть вопрос о возможной скидке на газ для Украины, если такая просьба последует со стороны Киева на втором этапе переговоров с участием представителя Еврокомиссии, рассказали источники в правительстве.

Однако для этого есть два условия. Первое - начало выплаты долга за уже поставленный газ, передает RT.

Источником должен стать уже выделенный Киеву кредит МВФ.

Второе - завершение строительства и запуска «Южного потока», работы по которому находятся под угрозой из-за введения Евросоюзом Третьего энергопакета (ТЭП), сообщили источники.

«На следующей встрече будет идти разговор о цене и контрактных обязательствах. Она может состояться между 16 ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 13.01.2019

Тюменский индустриальный университет и ПАО «Газпром» в рамках долгосрочного сотрудничества решили вопросы повышения эффективности технологических процессов посредством усиления профессиональных компетенций сотрудников Компании, в том числе дочерних обществ, на базе Института дополнительного и дистанционного образования (ИДДО) по программе повышения квалификации «Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте сооружений связи».

На программу приехали инженеры и руководители отделов линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ПАО «Газпром» из Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей.

Обучение и развитие персонала является одной из основных составляющих Политики управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», направленной на сохранение и развитие кадрового потенциала. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 13.01.2019

ЕРЕВАН, 31 дек – РИА Новости. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян утверждает, что цена на российский газ для Армении повысится, но на конечном потребителе это не скажется.

"Существует два звена газоснабжении - "Газпром" поставляет газ компании "Газпром Армения", которая в свою очередь снабжает топливом потребителей​​​. Получилось так, что "Газпром" и "Газпром Армения" должны пересмотреть цену, тарифы будут повышены, но благодаря внутреннему регулированию изменений для конечного потребителя не будет", - сказал Пашинян в видеообращении на своей странице в Facebook.

По его словам, он накануне провел два телефонных разговора с президентом РФ Владимиром Путиным, во время которых было достиг ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 13.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz