Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 20

Сотрудники транспортной полиции раскрыта кража дизельного топлива на общую сумму около 100 тысяч рублей. Преступление совершено группой лиц.

На территории железнодорожной станции Выборг были задержаны 7 членов преступной группы – машинист локомотива, помощник машиниста, сливщик-разливщик топливного склада, водители микроавтобусов, вооруженные охранники.

Установлено, что преступники сливали с локомотива дизельное топливо — добыча составила 3 тысячи литров на общую сумму около 100 тысяч рублей — после чего распределяли его в пластиковые емкости для дальнейшей реализации.

На месте преступления были обнаружены и изъяты два автомобиля, оборудованные для перевозки горюче-смазочных материалов с похищенным топливом, два насоса-помпы, шланги, два помповых ружья 12 калибра без разрешительных документов и 13 патронов к ним.

Злоумышленники полностью ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2019

Тяжелая ракета-носитель Delta IV Heavy успешно вывела в космос секретный спутник Национального управления военно-космической разведки (НУВКР) США. Он добрался до орбиты.

Следующий раз ракета отправится в космос весной" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Секретный спутник США добрался до орбиты">

Следующий раз ракета отправится в космос весной
pixabay.com /

Вице-президент программы государственных и коммерческих полетов ULA Гэри Вентц позравил свою команду и партнеров с успешной доставкой спутника, который имеет важное значение для дальнейших миссий по обеспечению национальной безопасности. Информация об ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2019

Президент РФ Владимир Путин направил письмо главам европейских стран, закупающих российский газ, в котором сообщил о «возможных последствиях для транзита газа» в Европу в связи с задолженностью Киева. Полный текст обращения публикует ИТАР-ТАСС.

В последние месяцы экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растет бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Экономика Украины приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы.

Россия и страны Евросоюза - наиболее крупные торговые партнеры Украины. Исходя из этого, на прошедшем в конце января саммите Россия - ЕС мы договорились с н ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 20.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz