Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 30
Трамп обвинил Вашингтон в том, что он всегда поддерживает «плохих парней».

Претендент на кресло президента США Дональд Трамп в эфире телеканала CNN заявил, что одобряет начало операции российских ВКС в Сирии. В отличие от многих республиканцев и представителей администрации Обамы, которые уже успели обвинить Москву в том, что она атакует не радикалов, а позиции «умеренной оппозиции», Трамп выразил уверенность в том, что российская авиация действительно борется против «Исламского государства» (ИГИЛ), так как не хочет, чтобы оно подошло к границам РФ.

Трамп не стал спорить с ведущим о том, что главной целью Кремля может быть поддержка президента Сирии Башара Асада. Зато отметил, что США сами всегда безответственно выбирают союзников в подобн ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 30.01.2019

Высший хозяйственный суд Украины признал законным решение Антимонопольного комитета страны, который оштрафовал «Газпром» на 86 миллиардов гривен (более 3 миллиардов долларов), передает «Интерфакс». Российский газовый монополист подал кассационную жалобу, пытаясь оспорить решения двух нижестоящих украинских судов, которые также встали на сторону антимонопольного ведомства.

«Определение хозяйственного суда от 13 апреля 2016 года и постановление Киевского апелляционного суда от 18 мая в данном деле оставить без изменений, а кассационную жалобу "Газпрома" — без удовлетворения», — сообщил судья.

Эксперт Союза нефтегазопромышленников России Рустам Танкаев уверен, что «Газпром» «ничего платить не будет». «Существует задолженность Украины за поставле ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 30.01.2019

 Во время визита в Анкару Владимир Путин заявил об отказе от строительства газопровода «Южный поток» в связи нецелесообразностью проекта из-за препятствий, которые продолжает чинить Евросоюз. Газопровод строиться будет, но его направление будет изменено в сторону Турции.

Для многих в Европе это решение стало неожиданным. Во вторник западные СМИ активно комментируют новость из Анкары. Общий тон оценок – Россия идет на очередное обострение в отношениях с Европой. 

Резче всех из крупнейших западных газет, пожалуй, на решение Москвы отреагировала лондонская Times. Это видно даже по заголовку сообщения об отказе от строительства «Южного потока» - ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 30.01.2019

Заместитель министра иностранных дел Донецкой Народной Республики в апреле-августе 2014 г. Борис Авенирович Борисов рассказывает о последних тенденциях в руководстве ДНР и о жёстком противостоянии в республике сторонников народовластия и ставленников российского олигархата.

В ДНР Председателей Комитетов и депутатов Верховного Совета кидают в подвал, тем самым запугивают Верховный Совет. Депутатов (в частности Малковича) без суда и следствия арестовывают. В ДНР образовалась военно-полицейская диктатура. Любого неугодного кидают в подвал.

 
Российский олигархат захватил власть в ДНР и ЛНР. Крупный капитал с участием Чубайса и Грефа решает судьбу Новороссии.

http://www.novorosinform.org/news/id/11750

Просмотров: 232 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 30.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz