Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 13 » Опорный вуз — для лидера мировой энергетической отрасли ПАО «Газпром»
09:07
Опорный вуз — для лидера мировой энергетической отрасли ПАО «Газпром»

Тюменский индустриальный университет и ПАО «Газпром» в рамках долгосрочного сотрудничества решили вопросы повышения эффективности технологических процессов посредством усиления профессиональных компетенций сотрудников Компании, в том числе дочерних обществ, на базе Института дополнительного и дистанционного образования (ИДДО) по программе повышения квалификации «Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте сооружений связи».

На программу приехали инженеры и руководители отделов линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ПАО «Газпром» из Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей.

Обучение и развитие персонала является одной из основных составляющих Политики управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», направленной на сохранение и развитие кадрового потенциала.

По мнению группы, процесс обучения был построен достаточно гибко, преподаватели реагировали на её запросы, много отвечали на практические вопросы, подстраиваясь под ситуации, которые происходят или могут произойти в процессе работы слушателей.

«Мы рассмотрели методики строительного контроля. Применение данных методик помогает вскрыть слабые места в организации пуско-наладочных работ на всех вновь вводимых объектах и позволяет сделать этот процесс прозрачным и эффективным», — отметил слушатель группы, начальник службы автоматизации и метрологического обеспечения Петровского ЛУМПГ Алексей Биркалов.

В процессе обучения в ИДДО специалисты приобрели конкретные знания и навыки, которые смогут применить в своей профессиональной деятельности, а также получили удостоверение о повышении квалификации.

Напомним, группа «Газпром» в 2017 году возглавила рейтинг глобальных энергетических компаний S&P Global Platts TOP 250 Global Energy Company Rankings.

Рейтинг «Топ-250 глобальных энергетических компаний» впервые был опубликован в 2002 году. При составлении рейтинга компании оцениваются по ряду финансовых показателей (стоимость активов, выручка, прибыль, доход на инвестиции).

Просмотров: 231 | Добавил: nandthertu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz