Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 10
$IMAGE1-left$НК "Роснефть" и Объединенная металлургическая компания (ОМК) заключили соглашение о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения, говорится в сообщении пресс-службы нефтяной компании.

Документ предусматривает сотрудничество в области разработки, испытания и внедрения смазочных материалов и других нефтепродуктов производства "Роснефти" для предприятий ОМК. Одним из важнейших элементов договоренностей является создание совместных программ импортозамещения.

Также стороны договорились о проведении анализа инфраструктуры обеспечения и распределения смазочных материалов и других нефтепродуктов с целью разработки совместных инвестиционных программ.

"Соглашение с НК "Роснефть" рассчитано на пять лет. Достигнутые договоренности позволят ОМК добиться существенной оптимизации затрат за счет использования высококачественных инновационных материалов и технологий и будут способствовать созданию и скорейшей реализации программ импортозамещения", - сказал пред ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 10.05.2018

Москва. Газпром начнет строительство венгерского участка "Южного потока" в апреле 2015 года. Уже проведен конкурс по выбору подрядчика на проектно-изыскательские работы, территориальное планирование и ОВОС, сообщает пресс-служба компании.
В Словении продолжается подготовка документации по ОВОС и территориальному планированию. В Хорватии идет подготовка к учреждению ОАО «Газпром» и Plinacro d.o.o. совместной проектной компании, а также согласование проекта договора и технического задания на разработку проектной документации для строительства газопровода-отвода.
На основании подписанной в июне 2013 года Дорожной карты идет подготовка межправительственного со ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 10.05.2018

Баку. Азербайджан в январе-ноябре 2016 года поставил в Турцию 5,89 миллиардов кубометров газа против 5,57 миллиарда кубометров, поставленных за 11 месяцев 2015 года. Об этом  говорится в отчете, размещенном на сайте Управления по регулированию энергетического рынка (EPDK) Турции.
В 2015 году Азербайджан поставил в Турцию 6,17 миллиарда кубометров природного газа против 6,07 миллиарда кубометров, поставленных в 2014 году.
По данным отчета, в январе-ноябре Турция импортировала 40,78 миллиарда кубометров газа, из которых 34,45 миллиарда кубометров были импортированы по трубопроводам, а 6,33 миллиарда кубометров пришлись на импорт СПГ.
Доля Азербайджана в общем импорте Турцией газа в январе-но ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 10.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz