Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28

По словам руководителя местных инженеров по техническому надзору Мир Мамутова: — после разработки проектно-сметной документации начато строительство нового п...

Расширьте свой круг знаний или профессиональные привычки. Основополагающим содержанием этого видеоролика является вариант познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 337 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 28.05.2018

Мировые цены на нефть в четверг выросли на фоне повышения напряженности вокруг Украины, свидетельствуют данные торгов.

Цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 1,22 доллара – до 110,33 доллара за баррель. Стоимость майских фьючерсов на легкую нефть марки WTI поднялась на 0,50 доллара – до 101,94 доллара за баррель.

Власти Украины 15 апреля начали спецоперацию с привлечением армии на юго-востоке страны, где с марта проходят митинги сторонников федерализации. В Москве решение украинских властей применить силу против митингующих назвали крайне опасным развитием событий.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил в четверг, что Россия вынуждена реагировать на развитие ситуации на юго-востоке Украины, и приказал провести учения подразделений ЗВО и ЮВО в приграничных с ней районах.

Просмотров: 324 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 28.05.2018

Цену на нефть сейчас предсказать невозможно, заявил глава Total Патрик Пуянне на форуме International Petroleum weekand.

"Стабильной цены на нефть сейчас нет, сегодня может быть 40 долларов за баррель, завтра может быть 80, поэтому мы не можем говорить о стабильной цене в 60 долларов", - сказал Пуянне.

Он оценил переизбыток нефти на мировом рынке из-за роста добычи в 2%.

По данным Пуянне, американские компании закрыли две трети всех буровых вышек в США. "С марта 2015 года мы наблюдаем спад добычи сланцевой нефти в США, она сокращается на 500 тыс. баррелей в сутки. Мы не знаем, какими темпами она будет падать, но знаем, что сейчас там не работает две тре ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 28.05.2018

Первые танкеры с американским сланцевым газом приплывут во Францию уже летом. По данным французских СМИ, группа энергетических компаний Франции EDF заключила соглашение на 50 танкеров. Отмечается что, газ будет доставляться в терминал порта Дюнкерк, расположенного на севере Франции.

Стоимость многолетнего контракта на поставку нескольких миллионов кубометров газа не разглашается. Во Франции по сей день действует запрет на разработку сланцевых природных ископаемых.

Министр энергетики США Эрнест Монис в интервью для японской газеты Nikkei заявил, что американские компании начинают активные поставки сжиженного газа в Европу, Азию и Южную Америку. Одна из крупнейших газовых компаний США Cheniere Energy наладила экспортные поставки «голубого топлива» и отправила первые танкеры в Португалию в конце прошлого месяца. Монис анонсировал, что США готовы стать ключевым игр ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz