Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 26

ООО «ТМТ консалтинг»
Основной владелец (данные ЕГРЮЛ на 23 октября 2012 г.) – Константин Анкилов (51%). Выручка в 2016 г. – 20,8 млн руб., чистая прибыль – 4,7 млн руб.

Константин Анкилов, управляющий партнер «ТМТ консалтинга», модератор: Тема у нас – «Фабрики MVNO». Очень актуальная с точки зрения того, сколько о ней говорят, какие перспективы увязывают с ней по крайней мере отдельные участники рынка. И с точки зрения того, какие результаты показывают опять же отдельные участники рынка. У нас батл-сессия, надеюсь, что услышим разные и даже взаимоисключающие точки зрения.

Модель MVNO давно известна, но сначала под нее не было юридической основы, и считалось, что поэтому она в России слабо развивалась. Затем появилась, но это направление по-прежнему развито не очень сильно. В чем может быть мотив, выгода оператора связи? ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 26.06.2018

Вслед за организацией производства автоматов АК-47, в США налаживается выпуск советско-российских гранатометов РПГ-7. Как и в случае с «калашом», американцев привлекает соотношение цена/эффективность российского оружия.

В США создается полномасштабное производство многоразовых ручных противотанковых гранатометов РПГ-7, которые были разработаны в Советском Союзе в 60-х годах прошлого века и с тех являются самым популярным типом ручных гранатометов в мире. Об этом сообщил портал Defense Aerospace.

Если не углубляться в детали, то РПГ-7, как и любой другой гранатомет, состоит из двух частей – корпуса гранатомета и выстрела (гранаты) к нему, которая вставляется в корпус, а затем вылетает из него и на расстоянии 250-500 метров поражает танк, машину или ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 26.06.2018

Журналистка с Украины Янина Соколовская заявила, что России не удастся обойти украинский транзит газа, а "Северный поток-2" "никому не нужен". В РФ напомнили, что на самом деле ждет Украину.

Соколовская назвала "Северный поток-2" "ненужным" для Европы" data-author=" " data-owner="Pr Scr 1tv.ru " "Останетесь на бобах": в России ответили украинке Соколовской, мечтающей о "плывущем трупе" "Северного потока-2"">

Соколовская назвала "Северный поток-2" "ненужным" для Европы
Pr Scr 1tv.ru /

Соколовская объявила в программе "Время пок ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 26.06.2018

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

С другой стороны, низкие цены на нефть и западные санкции могут поставить под удар реализацию ряд крупных проектов, в первую очередь в Арктике. Многие эксперты выражают озабоченность по поводу недостаточного объёма разведанных и подготовленных к разработке запасов. Наконец, беспокоят медленные темпы импортозамещения и создания новых перспективных технологий, в первую очередь для разработки бажена.

Какие из этих рисков являются наиболее опасными для отечественного НГК и что им можно противопоставить? На эти и другие ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 26.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz