Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 09

Российский газовый концерн «Газпром» и правительство Турции подписали договор о строительстве второй нитки «Турецкого потока». Об этом сообщили в российской корпорации.

«Газпром» договорился с Анкарой о строительстве второй нитки «Турецкого потока»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» договорился с Анкарой о строительстве второй нитки «Турецкого потока»">

«Газпром» договорился с Анкарой о строительстве второй нитки «Турецкого потока»
gazprom.ru / Газпром

Подписание протокола между «Газпромом» и правительством Турции состоялось в субботу, говорится в со ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 09.06.2018

В Евросоюзе отчаянно продолжают искать новых поставщиков газа. Неделю назад  американцы впервые отправили танкер со сжиженным природным газом в Европу. Теперь, как сообщает кипрская пресса, ЕС рассматривает возможность поддержки разработки газовых месторождений на Ближнем Востоке, а Кипру даже было переведено два миллиона евро на проверку возможности прокладки газопровода с острова в Европу.

В планах Кипра, Греции и Израиля проложить газопровод через Средиземное море, который свяжет три государства и выйдет на экспортный рынок Европы. Проект носит название EastMed. Что это за проект, в какой перспективе он может быть реализован, и представляет ли кипрский и израильский газ вкупе с американским СПГ ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 09.06.2018

В столице Башкортостана на берегу реки Белой прошел первый спортивно-патриотический фестиваль среди молодых работников ООО «Газпром трансгаз Уфа» «Родина — в твоем сердце». В нем приняли участие восемь команд — порядка пятидесяти представителей всех филиалов предприятия, а также учащиеся уфимского «Газпром-класса».

Открыли праздник заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества и председатель региональной общественной организации ветеранов десантных войск и спецназа Республики Башкортостан:

— Быть патриотом значит не просто любить и уважать родину, а быть готовым ее защищать! На наш взгляд, именно спорт может стать силой, помогающей воспитать в каждом из вас чувство ответственности и сплоченности, — сказал Дмитрий Пономарев.

— Очень здорово, что предприятие «Газпром трансгаз Уфа» внедряет новые формы работы с персоналом по вос ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 09.06.2018

Как стало известно, СП “Ростеха” и группы ИСТ Александра Несиса по освоению Томторского редкоземельного месторождения в Якутии столкнулось со сложностями с энергоснабжением. “Ростех” хочет создать здесь генерацию и для этого использовать газ Прончищевского месторождения, но этот участок расположен на особо охраняемой природной территории. Местные власти готовы изменить статус резервата, но пока против и Минприроды, и местные жители. В итоге глава “Ростеха” Сергей Чемезов попросил поддержки президента Владимира Путина, пишет “Коммерсантъ”.

Глава “Ростеха” Сергей Чемезов попросил Владимира Путина дать поручение о проведении до конца года конкурса по добычной лицензии на Прончищевскую нефтегазоносную площадь в Якутии. Об этом говорится в письме господина Чемезова от 25 июля. Глава “Ростеха” ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 09.06.2018

Украинская сторона отмечает, что «Газпром», начав строительство «Северного потока-2» до получения всех разрешений, пытается «взять на понт» европейских партнеров..
Просмотров: 281 | Добавил: nandthertu1980 | Дата: 09.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz